London College of Arts

College of Arts

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Eva Longoria

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Eva Longoria

Дата регистрации : 2010-10-06
Курс : Учитель

СообщениеТема: Eva Longoria   Ср Окт 06, 2010 3:07 pm

Первое сообщение в теме :

1) Имя на английском и русском языке
Eva Longoria/Ева Лонгория
2) Возраст
35
3) Биография. Будьте внимательны тут наши звезды простые ученики колледжа, следовательно их стандартная биография не подойдет(снялась в фильмах, выпустила альбомов и т.д). Они обычные люди)
Ева Жаклин Лонгория родилась 15 марта в городе Корпус-Кристи, Техас, США. Есть три старших сестры — Элизабет Джудина, Эмили Жанетт и Эсмеральда Джозефина. Несмотря на то, что у семьи были сельскохозяйственные угодья, доставшиеся от предков, они были бедны, родителям приходилось бороться за достойное образование для своих детей. Но благодаря стараниям они все же по тихоньку заробатывали и разбогатели и все наконец смогли хорошо жить... Каждая из сестер смогла поступить в хорошие школы, а потом и в коледжы.
У всей семьи испанские корни. Фамилия произошла от названия маленького поселка "Ллонгориа".
Рост 1.57 Очень любит всех своих друзей и дорожит ими. Популярна среди парней, мечтает о любящем муже и двух дочек. Но это еще не скоро, а пока еще ннужно учится, общатся с подругами, встречатся с парнями... короче наслаждаться жизнью...)))
4) Характер
Ева очень добрая и нежная. Она всегда готова прийти на помощь любому даже не знакомому человеку. Иногда бывает растерянной. Любит друзей и детей, очень общительна (иногда если начнет говорить, то не остановишь...). Больше всего на свете конечно же дорожит своей семьей-сестрами и родителями которые к сожалению на данный момент далеки от нее.
Ах да еще она очень любит животных и у нее есть щенок кавалер кинг чарльз спаниеля
5) Внешность(опишите). Можно также выложить и фотографию
Единственная из своих сестер имеет темные волосы, карие глаза и смуглую кожу. Остальные — светловолосые и голубоглазые. Из-за этого она долгое время думала, что ее удочерили. У нее тонкая, изящная талия, хороший вкус, длинные волосы и очень красивая и добрая улыбка.
6) Увлечения, хобби
Любит общатся и гулять с друзьями! Это самое любимое занятие...)
А еще конечно же любит рисовать)
7) Курс(пока желательно записываться на первый, второй)
Учитель актерского мастерства
Факультет(можете пока не писать потому, что я ещё не сделала факультеты)
...
9) Связь с вами
http://vkontakte.ru/id81311931, аська (557737446), lizik-masik@mail.ru
10) Пост. Тему укажет администрация
Ну вот теперь я учитель актерского мастерства в Лондонском коледже... Сегодня знакомство с курсами будет... новые знакомые, новые друзья...
началась пара
-Здравствуйте! Сегодня я думаю мы не будем сразу переходить к теме, а с начала мы познакомимся, а потом я вам расскажу немного теории... Итак. Я предлагаю знакомится следующим образом каждый по очереди встает, представляется, а потом рассказывает немного о себе и в том чесле почему решил поступать именно в этот коледж...
-Я Эшли Гринн. Люблю общатся с друзьями... В коледж этот поступила потому что моя подруга когда-то училась в этом коледже...
- Я Нина Добрев. Люблю танцевать, общатся... Поступила в этот коледж потому что я и моя лучшая подруга мечтали с детства стать актрисами и чтоб не расставаться мы пошли в один коледж...
- Я ....

и так представился весь класс
-Я Ева Жаклин Лонгория Паркер. Я буду преподавать у вас актерское мастерство. Я всегда готова ответить на любой ваш вопрос и помочь если возникнут трудности. Надеюсь мы подружимся) Меня можете называть просто Ева...

Последний раз редактировалось: Eva Longoria (Ср Окт 06, 2010 4:31 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://dangerous-midday.forumotion.com

АвторСообщение
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°

Дата регистрации : 2010-10-05
Курс : 1

СообщениеТема: Re: Eva Longoria   Ср Окт 06, 2010 4:52 pm

Возьмем!
Только, учти! Я не рисую!хД А Эш не любит учиться)ахах)
Посмотреть профиль http://college-of-arts.2x2forum.com
Eva Longoria

Дата регистрации : 2010-10-06
Курс : Учитель

СообщениеТема: Re: Eva Longoria   Ср Окт 06, 2010 4:53 pm

ок просто ты красиво рисуешь.....(лучше чем пишешь...)))) без обид)
Посмотреть профиль http://dangerous-midday.forumotion.com
Nina Dobrev
°ღMiss youღ°

Дата регистрации : 2010-10-05
Курс : 1

СообщениеТема: Re: Eva Longoria   Ср Окт 06, 2010 4:55 pm

Ну как бы я рисовать вообще не умею)хД
Ну а почерк да) Испортился)
Ладно!
Eva Longoria принята в игру! Тема закрыта!
Посмотреть профиль http://college-of-arts.2x2forum.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Eva Longoria   

Eva Longoria
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
London College of Arts :: Анкета. Сюда скидываете свои анкеты!-
Перейти: